"Пореченская волость"

Оповещение о начале публичных слушаний

Оповещение о начале публичных слушаний.

В соответствии с постановлением Главы сельского поселения «Пореченская волость» от 08.12.2023 года № 5 «О назначении публичных слушаний по проекту Решения Собрания депутатов сельского поселения «Пореченская волость» «О бюджете муниципального образования «Пореченская волость» на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов» публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта Решения Собрания депутатов сельского поселения «Пореченская волость» «О бюджете муниципального образования «Пореченская волость» на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов» назначены на 21.12.2023 года на 16:00 ч. в здании Администрации сельского поселения «Пореченская волость», расположенном по адресу: Псковская область, Великолукский район, д. Поречье, ул. Советская, д. 26А.

Участники публичных слушаний вправе без непосредственного (очного) участия в проведении публичных слушаний задавать вопросы или выражать позицию по предмету публичных слушаний в письменной форме с приобщением их письменного вопроса или позиции к протоколу публичных слушаний. Направлять вопросы или выражать позицию по предмету публичных слушаний в письменной форме необходимо по адресу: 182150, Псковская область, Великолукский район, д. Поречье, ул. Советская, д. 26А, а также по электронной почте admporeche@yandex.ru. Проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, размещен на официальном сайте МО «Пореченская волость» по следующему адресу: https://porechenskaya.gosuslugi.ru

Участники публичных слушаний обязаны иметь при себе документы, удостоверяющие личность.