"Пореченская волость"

Оповещение о начале публичных слушаний

Оповещение о начале публичных слушаний.

В соответствии с постановлением Главы сельского поселения «Пореченская волость» от 19.04.2024 года № 2 «О назначении публичных слушаний по проекту Решения Собрания депутатов сельского поселения «Пореченская волость» «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Пореченская волость» за 2023 год»» публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта Решения Собрания депутатов сельского поселения «Пореченская волость» «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Пореченская волость» за 2023 год» назначены на 14.05.2024 года на 15:00 ч. в здании Администрации сельского поселения «Пореченская волость», расположенном по адресу: Псковская область, Великолукский район, д. Поречье, ул. Советская, д. 26А.

Участники публичных слушаний вправе без непосредственного (очного) участия в проведении публичных слушаний задавать вопросы или выражать позицию по предмету публичных слушаний в письменной форме с приобщением их письменного вопроса или позиции к протоколу публичных слушаний. Направлять вопросы или выражать позицию по предмету публичных слушаний в письменной форме необходимо по адресу: 182150, Псковская область, Великолукский район, д. Поречье, ул. Советская, д. 26А, а также по электронной почте admporeche@yandex.ru. Проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, размещен на официальном сайте МО «Пореченская волость» по адресу: https://porechenskaya.gosuslugi.ru/.

Участники публичных слушаний обязаны иметь при себе документы, удостоверяющие личность.